Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
38 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
28.06.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312515127
- 223-ФЗ ЕИС 32312515127
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол подведения итогов 1.68 МБ
- 22.06.2023
- Приложение 1 Форма котировочной заявки.doc 59 КБ
- извещение -Запрос Котировок ЭФ СМСП ПО.doc 123 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.pdf 204 КБ
- Приложение 4 Проект договора ПО.rtf 260 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 1.17 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса