Тендер: Поставка тренажера-манекена
Начальная цена
57 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
30.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2785122
- 223-ФЗ ЕИС 32312511507
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 30.06.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
04.07.2023 06:00 - 04.07.2023 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 05.07.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 2.32 МБ
- ППИ АМСП 2785122 (лот 1) от 05.07.2023.html 6 КБ
- 04.07.2023
- Протокол 2-х частей.pdf 2.23 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 2785122 (лот 1) от 04.07.2023.html 6 КБ
- 30.06.2023
- Протокол 1-ч.pdf 1.81 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 2785122 (лот 1) от 30.06.2023.html 6 КБ
- 22.06.2023
- Документация ЭА (тренажер-манекен).doc 575 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса