Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого марки БНД 50/70
Начальная цена
5 525 832 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Анапский район, хутор Воскресенский
,
Краснодарский край
Завершён
30.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2785547
- 223-ФЗ ЕИС 32312512957
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 30.06.2023 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 04.07.2023
- Протокол.pdf 18 КБ
- 22.06.2023
- Приложение к извещению.zip 72 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса