Тендер: Поставка мастики
Начальная цена
1 707 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.07.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312521578
- 223-ФЗ ЕИС 32312521578
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2023
Документация
- 17.07.2023
- Протокол результатов 51 КБ
- Итоговый протокол.pdf 611 КБ
- 10.07.2023
- 1_Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок 230 КБ
- 2_Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок 227 КБ
- 03.07.2023
- Изменения в документацию Даты от 28.06.2023 г..pdf 490 КБ
- Форма для заполнения от 28.06.2023.zip 126 КБ
- 27.06.2023
- Документация ЗП СМСП.pdf 926 КБ
- Извещение ЗП СМП ТМЦ.pdf 232 КБ
- Форма для заполнения.zip 126 КБ
- 26.06.2023
- Форма для заполнения.zip 126 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса