Тендер: Оказание услуг по разработке обоснования намечаемой хозяйственной деятельности
Начальная цена
11 540 000 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Анадырь, г. Певек, п. Угольные Копи
,
Чукотский автономный округ
Завершён
05.07.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230164293200071
- 223-ФЗ ЕИС 32312521037
Подача заявок (МСК)
26.06.2023 - 05.07.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- 08.08.2023
- Протокол 2ч_92.pdf 272 КБ
- протокол итог 92.pdf 290 КБ
- протокол 1ч_92.pdf 256 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 26.06.2023
- Приложение № 2 обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Документация 92.docx 122 КБ
- приложение № 1 к документации аукциона.docx 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инженерно-экологические изыскания
- Тендеры на инженерно-экологические изыскания в Чукотском автономном округе
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса