Тендер: Поставка офисной мебели для рабочих мест диспетчеров
Начальная цена
11 674 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312517154.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312517154
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 06.07.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 06.08.2023
- Итоговый протокол №32312517154-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312517154-02 48 КБ
- 18.07.2023
- 6. 192-ЦП-23-3 Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.doc 142 КБ
- 4. 192-ЦП-23-2 Протокол заседания - 2 часть заявок.doc 112 КБ
- 14.07.2023
- 01. 192-ЦП-23-1 Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 106 КБ
- 2. 192-ЦП-23-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32312517154 (Версия №3) 58 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312517154-01 41 КБ
- 04.07.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312517154 21 КБ
- 03.07.2023
- 2023-07-03 32312517154 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 30.06.2023
- 32312517154 Уведомление об изменении №1.zip 19.07 МБ
- Извещение о закупке № 32312517154 (Версия №2) 58 КБ
- Изменения от 30.06.2023 15 КБ
- 23.06.2023
- Документация 0192-ЦП.rar 20.42 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312517154 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
233 487,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса