Тендер: Поставка и монтаж пластиковых окон
Начальная цена
421 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский район, поселок Изыхские Копи
,
Хакасия республика
Завершён
06.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230117260200028
- 223-ФЗ ЕИС 32312517086
Подача заявок (МСК)
26.06.2023 - 06.07.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Изменения от 08.08.2023 147 КБ
- Изменения от 08.08.2023 147 КБ
- 1. Разделы I.II.III.IV ДОКУМЕНТАЦИИ.doc 410 КБ
- протокол.pdf
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 23.06.2023
- Техническое задание на окна ПВХ в цех РМС.pdf 972 КБ
- 1. Разделы I.II.III.IV ДОКУМЕНТАЦИИ.doc 410 КБ
- 3. Разделы IV. Проект Договора.docx 869 КБ
- Извещение 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса