Тендер: Поставка круп, муки, сахара и соли
Начальная цена
1 204 432 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, деревня Кисловка; г. Томск, поселок Светлый
,
Томская область
Завершён
03.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2786838
- 223-ФЗ ЕИС 32312517410
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 03.07.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.07.2023 08:00 - 05.07.2023 10:05
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 06.07.2023
- Протокол итоговый крупа.doc 156 КБ
- Итоговый протокол от 06.07.23 крупа.pdf 1.52 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей крупа.doc 52 КБ
- Протокол вторых частей от 06.07.23 крупа.pdf 503 КБ
- ППИ АМСП 2786838 (лот 1) от 06.07.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2786838 (лот 1) от 06.07.2023.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 2786838 (лот 1) от 05.07.2023.html 7 КБ
- 04.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей крупы.doc 74 КБ
- Протокол от 04.07.23 крупа.pdf 1.13 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 2786838 (лот 1) от 04.07.2023.html 8 КБ
- 23.06.2023
- Документация об аукционе крупы.doc 463 КБ
- Извещение об аукционе крупы.doc 111 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Томской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса