Тендер: Поставка набивки сальниковой
Начальная цена
1 448 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2786697
- 223-ФЗ ЕИС 32312516865
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 10.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2023
Документация
- 15.07.2023
- Протокол итоговый.doc 49 КБ
- 12.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 93 КБ
- 23.06.2023
- Аукцион.docx 99 КБ
- Приложение №1.doc 92 КБ
- Приложение №2.docx 82 КБ
- Извещение 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса