Тендер: Оказание услуг по сертификации электрической энергии
Начальная цена
849 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312516480.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312516480
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 05.07.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
- 06.08.2023
- Протокол подведения итогов Сертификация.rar 1.07 МБ
- Протокол подведения итогов Сертификация.rar 1.07 МБ
- Иной протокол №32312516480-02 34 КБ
- Иной протокол №32312516480-02 34 КБ
- 17.07.2023
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 14.07.2023.doc 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312516480 (Версия №2) 38 КБ
- 11.07.2023
- Протокол по рассмотрению общих частей заявок.doc 105 КБ
- Иной протокол №32312516480-01 32 КБ
- 24.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 23.06.2023
- Документация Сертификация.rar 10.63 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса