Тендер: Выполнение работ по ремонту мягкой кровли и помещений
Начальная цена
1 084 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, поселок Свень
,
Брянская область
Завершён
30.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312513848
- РАД (Lot-Online) 32312513848.lot1
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 30.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2023
Документация
- 11.07.2023
- Иной протокол №32312513848-02 32 КБ
- 10.07.2023
- Протокол ИТОГОВ 142-БРЭЛ-23-3.doc 108 КБ
- 06.07.2023
- Протокол рассмотрения 142-БРЭЛ-23-2.doc 92 КБ
- Иной протокол №32312513848-01 31 КБ
- 23.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.06.2023
- Закупочная документация.zip 5.51 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312513848-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса