Тендер: Поставка измерительного оборудования дальномеры, визуализаторы, видеомикроскопы и тд
Начальная цена
1 093 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саров
,
Нижегородская область
Завершён
13.05.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13248823 5 КБ
- 25741 Извещение на поставку оптического измерительного оборудования (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 25741 Закупочная документация Часть 1-3 (06.05.2016)
- Форма 9а оборуд без акта опл.по факту до склада (Форма 9а оборуд без акта опл.по факту до склада (127 кБ))
- 25741 Том 2_Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1605060467576 11 КБ
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Нижегородской области
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса