Тендер: Поставка инструменита металлорежущего
Начальная цена
14 443 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
30.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312511672
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2023 21:59
Проведение торгов (МСК)
по 13.07.2023 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2023 21:59
Документация
- 14.07.2023
- Протокол проведения электронного аукциона по закупке 32312511672 лот №1.rtf 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312511672-02 53 КБ
- 05.07.2023
- Протокол итоговый первых частей.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312511672-01 40 КБ
- 22.06.2023
- Альбом форм 91 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 153 КБ
- Том 2 ТЗ 38 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация 146 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения А, К, ЗП 82 КБ
- Ценовой анализ 2.08 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
288 864,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса