Тендер: Обнаружитель (детектор) паров взрывчатых веществ (Ионно-дрейфовый детектор КЕРБЕР-Т) или эквивалент
Начальная цена
1 871 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Тыва;г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
30.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312511433
- ЭТП РЕГИОН 9841923012DP
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 30.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2023
Документация
- 04.07.2023
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 71 КБ
- Иной протокол №32312511433-01 32 КБ
- 30.06.2023
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312511433 22 КБ
- 22.06.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение о ЗК.doc 261 КБ
- приложение 1 к Инф карте Техническое задание.doc 86 КБ
- Раздел VI Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Раздел V Проект договора.doc 137 КБ
- Извещение 10 КБ
- приложение 1 к Инф карте Техническое задание.doc
- Извещение о закупке № 32312511433 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса