Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту Совершенствование системы физической защиты
Начальная цена
5 288 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
07.07.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 208421292
- 223-ФЗ ЕИС 32312512436
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 07.07.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол по подведению итогов.doc
- Итоговый протокол 12 КБ
- 22.06.2023
- Том 2 Техническое задание.docx 48 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 108 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК (нов).docx 110 КБ
- Том 1 Часть 4 Соглашение.doc 133 КБ
- Альбом форм.docx 87 КБ
- Определение НМЦ и таблица расчета.pdf 476 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 512 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 254 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса