Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию тахографического оборудования
Начальная цена
3 666 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
10.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312512969
- ЭТП РЕГИОН 0895223002DP
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 10.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2023
Документация
- 16.07.2023
- 2023-07-15_0895223002DP_Протокол.doc 78 КБ
- Иной протокол №32312512969-02 40 КБ
- 11.07.2023
- 2023-07-10_0895223002DP_Протокол.doc 73 КБ
- Иной протокол №32312512969-01 36 КБ
- 23.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.06.2023
- Извещение о проведении закупки 50 КБ
- Аукционная документация.docx 69 КБ
- Приложение № 1- Техническое задание.rtf 141 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.doc 166 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование ОН(М)ЦД.rar 570 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса