Тендер: Оказание комплексной услуги по содействию в поиске и подборе иностранного покупателя для экспортеров
Начальная цена
346 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
04.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 253321
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 06:00 - 04.07.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2023
Документация
- 02.10.2023
- Протоколы Поиск иностр.покупателя Турция .pdf 2.97 МБ
- 01.10.2023
- Протокол вскрытия предложений.html 20 КБ
- 29.06.2023
- Извещение EX23062200004 редакция 2.html 27 КБ
- Извещение Поиск иностр.покупателя _Турция_.doc 41 КБ
- Документация Поиск иностр.покупателя _Турция_.doc 583 КБ
- 22.06.2023
- Документация Поиск иностр.покупателя _Турция_.doc 584 КБ
- Извещение Поиск иностр.покупателя _Турция_.doc 41 КБ
- Извещение EX23062200004.html 26 КБ
- Извещение 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса