Тендер: Оказание услуг по охране объектов охраны и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на второе полугодие 2023г
Начальная цена
618 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Коломна
,
Московская область
Завершён
29.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312511099
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 - 29.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме № 008893-23-1 от 29.06.23г.г..pdf 1.62 МБ
- Иной протокол №32312511099-01 42 КБ
- 23.06.2023
- Извещение о закупке № 32312511099 (Версия №1) 42 КБ
- 22.06.2023
- Приложение ПИК 1-4 к проекту договора.docx 58 КБ
- Приложение 9 Спецификация.docx 14 КБ
- Извещение.docx 90 КБ
- Обоснование НМЦД Охрана 23г. второе полугодие.xlsx 52 КБ
- Проект умного договора.docx 63 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса