Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по проекту "Модернизация светоаэрационных фонарей ГК ТЭЦ-2" для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (ГКПЗ 9245983, № 303/2023-КТЭ)
Завершён
05.07.2023 12:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3351528
- 223-ФЗ ЕИС 32312513126
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2023 12:40
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.07.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2023 12:00
Документация
- 06.07.2023
- Изменения от 05.07.2023 22 КБ
- 22.06.2023
- Документация 673 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса