Тендер: выполнение капитального ремонта зданий химико-металлургического завода и цеха эксплуатации и содержания зданий и сооружений
Начальная цена
28 024 688 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
29.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21062300255
- 223-ФЗ ЕИС 32312509384
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 31 КБ
- 30.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 30 КБ
- 21.06.2023
- Таблица № 1 1.33 МБ
- Приложение к ТЗ 16.91 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 84 КБ
- Альбом форм 78 КБ
- Таблица № 2 1.51 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 84 КБ
- Том 2 ТЗ 148 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса