Тендер: Поставка вентиляторов низкого давления
Начальная цена
490 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
28.06.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230016445400036
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 - 28.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол э 32312509246 вентиляторы.pdf
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 21.06.2023
- Извещение 164 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 436 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме .doc 202 КБ
- Приложение 5 Форма запроса на разъяснение.doc 85 КБ
- Приложение 4 Проект договора.doc 113 КБ
- Приложение 3 Рекомендуемая форма заявки.doc 63 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД вентиляторы.xlsx 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса