Тендер: Поставка двухкарманного сортировщика банкнот
Начальная цена
175 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
03.07.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230016445400035.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312509090
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 03.07.2023 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок 32312509090 сортировщик банкнот.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 21.06.2023
- Извещение.doc 201 КБ
- Аукционная документация.doc 507 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Перечень изменений сортировщик банкнот.doc 31 КБ
- Извещение 165 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса