Тендер: выполнение работ по разработке проектной документации и проведению инженерно-геодезических изысканий для строительства ВЛ-0, 4-10 кВ, КЛ-0, 4-10 кВ, КЛ-0, 4-10 кВ с ГНБ, установки ТП 6/0, 4 кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей в рамках исполнения договоров ТП в зоне обслуживания по Алтайскому краю (ПО ЦЭС, ПО ВЭС, ПО СЭС, ПО СВЭС, ПО ЗЭС, ПО КЭС, ПО БЭС
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
07.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312509162
- 223-ФЗ ЕИС 32312509162
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Протокол подведения итогов 698 КБ
- 10.08.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 515 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 660 КБ
- Протокол ПДКК №23-23_3-ГАЭС Рассмотрение 2 частей.zip 515 КБ
- 21.06.2023
- Документация 23-23-ГАЭС.zip 1.59 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса