Тендер: Поставка элементов дорожного пешеходного оцинкованного ограждения (содержание)
Начальная цена
984 326 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Борисоглебский район, деревня Кузнечиха
,
Ярославская область
Завершён
28.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230605505200007.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312509745
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 - 28.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса