Тендер: Выполнение работ по ремонту подъемного механизма подъемно-переходного моста железнодорожного паромного комплекса (ЖДПК)
Начальная цена
1 623 500 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
03.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3061837
- 223-ФЗ ЕИС 32312508989
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023 00:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса