Тендер: Оказание услуг по разработке (расчету) технологических нормативов, нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, с проведением инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух
Начальная цена
773 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
29.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001050500092
- 223-ФЗ ЕИС 32312508192
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 29.06.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса