Тендер: Поставка торгового оборудования и инвентаря для чайной
Начальная цена
8 222 375 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский район, село Князе-Волконское
,
Хабаровский край
Завершён
27.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 74/2023
- 223-ФЗ ЕИС 32312508891
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2023 09:00
Документация
- 27.06.2023
- Расчет МЦ Оборудование К В.xlsx 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменения Новая редакция.docx 17 КБ
- Запрос предложений 74 2023 оборудование Князе Волконское редакция 2.doc 768 КБ
- 21.06.2023
- Запрос предложений 74 2023 оборудование Князе Волконское утвержденная .doc 727 КБ
- Расчет МЦ Оборудование К В.xlsx 32 КБ
- Извещение 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса