Тендер: Ремонт тепловой изоляции, обмуровки и АКЗ основного и вспомогательного оборудования
Начальная цена
7 999 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312507747
- ЕЭТП Росэлторг 32312507747
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 5.91 МБ
- 08.07.2023
- Протокол ЗК 984-3.rar 5.91 МБ
- Иной протокол №32312507747-03 30 КБ
- 06.07.2023
- Протокол 984-2.rar 2.94 МБ
- Иной протокол №32312507747-02 30 КБ
- 01.07.2023
- Протокол 984-1.rar 2.94 МБ
- Иной протокол №32312507747-01 30 КБ
- 30.06.2023
- Протокол_984-1.rar 2.94 МБ
- 22.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.06.2023
- Приложение № 7 МЕТОДИКА ПРОВЕРКИ ДРИФС.rar 229 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - ТТ.rar 330 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - ПД.docx 170 КБ
- Приложение 8 к ДоЗ_Структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ-Форма обоснования НМЦ.docx 15 КБ
- Документация_о_закупке__ЗАПРОС_ПРЕДЛОЖЕНИЙ_для_всех.docx 328 КБ
- zakupki223-notification-32312507747-0.html 44 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Огнезащитные и антикоррозийные работы
- Тендеры на огнезащитные и антикоррозийные работы в Приморском крае
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса