Тендер: Поставка каменного угля марки ДПК
Начальная цена
49 266 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
03.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312509957
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 - 03.07.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2023
Документация
- 05.07.2023
- Итоговый Протокол Уголь 32312509957 размещение 112 КБ
- Протокол вскрытия Уголь 32312509957 размещение 115 КБ
- Иной протокол №32312509957-02 43 КБ
- Иной протокол №32312509957-01 56 КБ
- 29.06.2023
- пакет документов уголь 1.77 МБ
- Извещение о закупке № 32312509957 (Версия №2) 40 КБ
- 22.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.06.2023
- Уголь пакет документов.rar 1.76 МБ
- zakupki223-notification-32312509957-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса