Тендер: Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
8 223 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
30.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 208298137
- 223-ФЗ ЕИС 32312507244
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 - 30.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- итоговый протокол.docx
- Протокол вторых частей.docx
- Файл протокола.docx
- протокол рассмотрения первых частей.docx
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 3 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 21.06.2023
- ТЗ на поставку специальной одежды и СИЗ кор.pdf 2.36 МБ
- Проект договора на поставку специальной одежды и средств индивидуальной защиты 2023 г (1).docx 164 КБ
- Ценовой анализ.docx 47 КБ
- ТОМ 2 Часть 1 ТЗ на поставку специальной одежды и СИЗ.docx 6.23 МБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора на поставку специальной одежды и средств индивидуальной защиты 2023 г (1).docx 256 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 122 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть.docx 172 КБ
- Извещение 511 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса