Тендер: право заключения договора возмездного оказания услуг по биологическому этапу рекультивации карьера
Завершён
30.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312507947
- 223-ФЗ ЕИС 32312507947
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 21.06.2023
- АТФ Прект договора.docx 81 КБ
- Документация.doc 245 КБ
- приложение № 1 ТЗ.pdf 853 КБ
- Форма 4.1 - Ведомость материалов.xlsx 14 КБ
- Прил 3 - Формы Сводная табл.doc 410 КБ
- НМЦД.pdf 172 КБ
- Решение №11-РиУот 19.06.2023 (Закупка 5626-2023-КрФ).pdf 22 КБ
- Пример спецификации_Выд желтым - заполняет Участник.xls 71 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию_ТР 10178383-2017.pdf 8.41 МБ
- Приложения 3 к Техническому заданию проект рекультивация.pdf 18.5 МБ
- Инструкция Подача заявок с заполнением спецификации.docx 571 КБ
- Перечень позиций 2500006212.xlsx 10 КБ
- Извещение.doc 96 КБ
- Приложение 2 к Техническому заданию_СТО 10178383-001-2017.pdf 511 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Красноярском крае
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса