Тендер: Поставка калибровочных емкостей
Начальная цена
165 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, село Карабудахкент;Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
30.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 253075
- 223-ФЗ ЕИС 32312507902
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 - 30.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 04.07.2023
- scan_20010111185554 741 КБ
- Протокол рассмотрения по конкурентной закупке
- Иной протокол №32312507902-01 27 КБ
- 22.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.06.2023
- Согл. Запрос котировок на поставку емкостей калибровочных.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312507902 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса