Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Завершён
30.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2783939
- 223-ФЗ ЕИС 32312507510
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 - 30.06.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
04.07.2023 09:00 - 04.07.2023 09:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 15.07.2023
- Изменения от 15.07.2023 10 КБ
- 14.07.2023
- 32312514801-2.pdf 221 КБ
- 32312514801-1.pdf 218 КБ
- 32312514801-2.pdf 221 КБ
- ППИ АМСП 2786131 (лот 1) от 04.07.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2786131 (лот 1) от 04.07.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2786131 (лот 1) от 03.07.2023.html 7 КБ
- Локальный сметный расчет.zip 426 КБ
- Приложение № З к договору проект сметы договора.xlsx 13 КБ
- Обоснование НМЦД1.xlsx 19 КБ
- Приложение №1 к ТЗ рабочая документация и проект реставрации.zip 22.7 МБ
- Заключение экспертизы 56-1-1-2-081610-2022.pdf 385 КБ
- Проект Договора кап ремонт кладовая.doc 209 КБ
- Приложение №1 ТЗ кап рем.docx 29 КБ
- Документация аукцион СМП 29.05.2023г..doc 217 КБ
- Сводный сметный расчет.xlsx 17 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Ведомости.zip 78 КБ
- Изменения от 14.07.2023 10 КБ
- 06.07.2023
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона .docx 29 КБ
- ППИ АМСП 2783939 (лот 1) от 05.07.2023.html 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2783939 (лот 1) от 05.07.2023.html 9 КБ
- 05.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 2783939 (лот 1) от 04.07.2023.html 9 КБ
- 04.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx 25 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2783939 (лот 1) от 30.06.2023.html 9 КБ
- 21.06.2023
- Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация.doc 271 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса