Тендер: Предоставление права использования антивирусного программного обеспечения (продление неисключительных лицензий для антивирусной защиты)
Начальная цена
402 779 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
06.07.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010849400055.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312507249
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 - 06.07.2023 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол подведения итогов № 17-825-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 08.08.2023
- Разъяснения положений закупочной документации_1.doc 55 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 17-825-23_1.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 17-825-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 21.06.2023
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора..docx 77 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 29 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 29 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 168 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса