Тендер: Поставка изоляционных и обмуровочных материалов
Начальная цена
133 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
31.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008793275
Документация
- 12.05.2020
- ЗК-ЕИС Один Участник
- 16.04.2020
- ЗК-ЕИС Один Участник
- 26.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008793275-01
- 05.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008793275-01
- 04.02.2020
- ЗК-ЕИС Один Участник
- 26.01.2020
- 3416 Извещение
- 3416 Проект договора
- 23.01.2020
- 3416 Извещение
- 3416 Проект договора 52 КБ
- Извещение к тендеру #32008793275 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса