Тендер: Право заключения договора оказание консультационных услуг по вопросам применения Международных стандартов финансовой отчетности и услуг по проведению теста на предмет экономического обесценения электросетевых активов для целей формирования консолидированной финансовой отчетности Группы компаний
Начальная цена
437 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
30.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312502740
- 223-ФЗ ЕИС 32312502740
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 30.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 318 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 11.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 166 КБ
- Иной протокол №32312502740-01 31 КБ
- 21.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.06.2023
- 25801 (ЛАД) ЗПэф КОНСУЛЬФИНТУСЛУГИ ОАО МРСК УРАЛА 3.91 МБ
- Извещение 23 КБ
- zakupki223-notification-32312502740-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса