Тендер: Поставка расходных материалов для печатной техники
Начальная цена
763 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
05.07.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010849400054
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 05.07.2023 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол рассмотрения 2х частей № 17-830-23_2.pdf
- Протокол подведения итогов № 17-830-23_3.pdf
- Протокол рассмотрения 1х частей № 17-830-23_1.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 08.08.2023
- Разъяснения положений ЗД_03.07.2023.doc
- 20.06.2023
- Извещение 246 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 57 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса