Тендер: Строительство сетей наружного освещения
Начальная цена
710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312504210.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312504210
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 28.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 06.07.2023
- Протокол подведения итогов_наружное освещение Ижевск.doc 138 КБ
- Протокол заседания - 2 часть заявок наружное освещение.doc 110 КБ
- Итоговый протокол №32312504210-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312504210-02 48 КБ
- 05.07.2023
- Протокол по рассмотрению первых частей наружное освещение.doc 105 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312504210-01 41 КБ
- 03.07.2023
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 30.06.2023.doc 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312504210 (Версия №2) 58 КБ
- 20.06.2023
- Документация наружное освещение.rar 2.38 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса