Тендер: Поставка оборудования Лот 1 - Поставка КНС; Лот 2 - Поставка газового хроматографа (2 лота)
Начальная цена
78 532 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
25.07.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые многоэтапные конкурентные переговоры с переторжкой
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312505183
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 - 25.07.2023 16:00
Документация
- 23.08.2023
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_160кп-23РПК 214 КБ
- Иной протокол №32312505183-01 44 КБ
- 13.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.07.2023
- Извещение о закупке № 32312505183 (Версия №2) 47 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312505183 21 КБ
- Извещение о закупке_v2 30 КБ
- Разъяснения положений_ЕИС 275 КБ
- 30.06.2023
- Разъяснения 109 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312505183 20 КБ
- 27.06.2023
- Разъяснения 106 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312505183 20 КБ
- 21.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.06.2023
- Приложение к ПТЧ_ОЛ.rar 3.95 МБ
- Приложение № 2 к ДоЗ_КЧ.doc 72 КБ
- Приложение № 3 к Доз_Договор_Лот_1.docx 538 КБ
- Приложение № 4 к Доз_Договор_Лот_2.docx 535 КБ
- ДОЗ.docx 143 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ_ПТЧ.docx 65 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке КНС_2 лота.xlsx 18 КБ
- Извещение о закупке.docx 30 КБ
- zakupki223-notification-32312505183-0.html 46 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса