Тендер: Выполнение работ по установке забора из профлиста
Начальная цена
131 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, село Иваново
,
Владимирская область
Завершён
22.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005523154DP
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 22.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2023 10:00
Документация
- 22.06.2023
- Протокол итогов анализа рынка 28 КБ
- 20.06.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Запрос_154_устройство забора_Иваново_20.05.2023.doc 83 КБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса