Тендер: Поставка оборудования в кабинет ОБЖ
Начальная цена
829 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
28.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 252928
- 223-ФЗ ЕИС 32312505690
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 08:00 - 28.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол №32312505690_831_23.pdf 391 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 16 КБ
- 20.06.2023
- Приложение №1 Техническое задание.docx 44 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 65 КБ
- МСП_Приложение №3_Форма заявки на участие_Поставка.doc 56 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса