Тендер: Оказание услуг по проектно-изыскательским работам по строительству объектов электроснабжения для технологического присоединения Заявителя, поселок Лойга, Устьянский муниципальный округ, Архангельская область
Начальная цена
903 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Устьянский район, поселок Лойга
,
Архангельская область
Завершён
06.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312505276
- 223-ФЗ ЕИС 32312505276
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 68 КБ
- 27.06.2023
- Ответ_на_запрос_2.pdf 750 КБ
- Ответ_на_запрос_1.pdf 656 КБ
- 20.06.2023
- Предварительная схема сетей ПОСЛЕ реконструкции 4.1 МБ
- Извещение. Документация. Запрос котировок. 138 КБ
- Протокол формирования НМЦД 37 КБ
- Предварительная схема сетей ДО реконструкции 2.2 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса