Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторного исследования алкогольной продукции на предмет определения природы этанола методом изотопной масс-спектрометрии путём измерений отношений изотопов углерода, кислорода и водорода
Начальная цена
3 316 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
29.06.2023 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312505827
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 - 29.06.2023 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок_№ 32312505827 от 29.06.2023г.pdf 763 КБ
- Иной протокол №32312505827-01 32 КБ
- 20.06.2023
- ЗКЭФ-ККЗ Оказание услуг на исследование алкогольной продукции на предмет этанола методом изотопной масс-спектрометрии от 20.06.2023 г..docx
- zakupki223-notification-32312505827-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса