Тендер: ТМЦ Задвижки 30с41нж ДУ200 РУ16 в комплекте с ответными фланцами и метизами
Начальная цена
122 123 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
26.06.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312504514
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 26.06.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол № 32312504514 ТМЦ «Задвижки 30с41нж ДУ200 РУ16 в комплекте с ответными фланцами и метизами» согласно перечню спецификации_122 123,53 519 КБ
- Иной протокол №32312504514-01 50 КБ
- 21.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.06.2023
- ДОГОВОР поставки ТМЦ со спецификацией с ДОСТАВКОЙ.doc 75 КБ
- Спецификация ТМЦ_ЭП задвижки и тд_2.docx 19 КБ
- Пакет документов для участия в конкурсе.docx 17 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- Карточка учета основных сведений о контрагенте (пр).docx 15 КБ
- zakupki223-notification-32312504514-0.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса