Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
118 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
07.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312503790
- 223-ФЗ ЕИС 32312503790
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2023 12:00
Документация
- 15.07.2023
- Иной протокол №32312503790-03 33 КБ
- 14.07.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.07 МБ
- 12.07.2023
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей.pdf 721 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf 442 КБ
- Иной протокол №32312503790-02 31 КБ
- Иной протокол №32312503790-01 31 КБ
- 21.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.06.2023
- Аудит Центр дезинфекции в Тверской области.docx 157 КБ
- zakupki223-notification-32312503790-0.html 36 КБ
- Извещение 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса