Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
99 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
29.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230160082100002
- 223-ФЗ ЕИС 32312504554
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 29.06.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол подведения итогов № 32312504554-2.pdf
- Протокол подведения итогов № 32312504554-2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №32312504554-1.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 20.06.2023
- Приложение №3 Проект договора.doc 131 КБ
- Приложение №2 НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение №1 Описание.docx 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса