Тендер: Оказание услуг по расчету нормативов допустимого сброса (НДС) веществ и микроорганизмов, поступающих в реку Песчаный Лог (Голубой Дунай) со сточными водами ПП ТЭЦ-2 и подготовке материалов для получения решения о предоставлении водного объекта в пользование для ПП ТЭЦ-2
Начальная цена
830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
30.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000609
- 223-ФЗ ЕИС 32312504479
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 14:00 - 30.06.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2023
Документация
- 25.03.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 10.08.2023
- Протокол № SBR063-230550388000609_2 Итог.pdf
- Протокол № SBR063-230550388000609_1 Переторжка.pdf
- Протокол итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- 20.06.2023
- Документация.rar 487 КБ
- Документация.rar 487 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса