Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения
Начальная цена
970 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северский район, станица Новодмитриевская, х. Восточный, станица Григорьевская, г. Краснодар, Динской район, станица Пластуновская, пос. Ильский, Теучежский район, Тугургой
,
Завершён
23.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312504863
- 223-ФЗ ЕИС 32312504863
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Иной протокол №32312504863-02 39 КБ
- Иной протокол №32312504863-01 38 КБ
- 28.06.2023
- Протокол подведения итогов 519 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 519 КБ
- 21.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.06.2023
- Обоснование НМЦ 398
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Извещение о проведении запроса цен
- Извещение 23 КБ
- Обоснование НМЦ 398 16 КБ
- Приложение № 2 102 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 164 КБ
- Приложение № 1 3.23 МБ
- Извещение о закупке № 32312504863 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса