Тендер: Поставка мяса говядины
Начальная цена
1 120 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
28.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 252899
- 223-ФЗ ЕИС 32312504931
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 16:00 - 28.06.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол 1 части.pdf 155 КБ
- Протокол 1 части.doc 47 КБ
- Протокол 2 части.pdf 142 КБ
- Протокол 2 части.doc 48 КБ
- Протокол итоговый.pdf 226 КБ
- Протокол итоговый.doc 96 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 20.06.2023
- 131 (06-2787) Мясо говядины.doc 459 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- ТЗ общая форма (говядина).doc 28 КБ
- ТЗ общая форма (говядина).doc 28 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА Продукты питания по накладной (говядина).doc 95 КБ
- Обоснования расхода (№280-р).doc 28 КБ
- Обоснование НМЦК (говядина).xlsx 10 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение 46 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса