Тендер: Ремонт объектов электрических сетей
Начальная цена
9 606 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312504552
- РАД (Lot-Online) 32312504552.lot1
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 30.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 21 КБ
- 11.07.2023
- Протокол подведения итогов ремонт объектов электрических сетей.doc 136 КБ
- Иной протокол №32312504552-04 31 КБ
- 07.07.2023
- Протокол переторжки_ремонт объектов электрических сетей.docx 50 КБ
- Иной протокол №32312504552-03 26 КБ
- 06.07.2023
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений_ремонт объектов электрическ сетей.doc 108 КБ
- Иной протокол №32312504552-02 31 КБ
- 05.07.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ремонт объектов электр сетей.doc 108 КБ
- Иной протокол №32312504552-01 31 КБ
- 28.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 27.06.2023
- Уведомление об изменении №1 ремонт объектов электр сетей.docx 43 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №1 от 27.06.2023 Ремонт объектов электр сетей.rar 25.14 МБ
- Извещение о закупке № 32312504552 (Версия №2) 37 КБ
- 21.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.06.2023
- Документация Ремонт объектов электрических сетей.rar 25.14 МБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312504552 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса